Головна » 2012 » Лютий » 29
        Что такое классическая литература? Это литература, считающаяся образцовой для той или иной эпохи. Иногда очень полезно обратиться к классическим произведениям, для того, что бы в полной мере осознать действительность.
       Повесть Куприна «Молох» я читала еще в школе, и, признаться, совершенно не помнила, что за события в ней описывались. Перечитав повесть сейчас, я была впечатлена и тронута до глубины души. Неужели за сто лет (повесть написана в 1896 году) люди ни капельки не изменились? Все, что тогда чувствовал, понимал и описывал Александр Иванович Куприн, происходит и сейчас с нами здесь в нашем современном мире.
        Бобров Андрей Ильич – главный герой повести - обычный, с неяркой внешностью, скромный инженер при огромном заводе. Человек со своими слабостями и «заморочк ... Читати далі »
Категорія: Сам собі бібліотекар | Переглядів: 1171 | Додав: Бібліотекар | Дата: 29.02.2012 | Коментарі (2)