Головна » 2011 » Грудень » 09
Дорогие читатели!
Мамы, папы, бабушки, дедушки и конечно же малыши!

Предлагаем вашему вниманию серию книг "Внеклассное чтение". Для учеников с первого по шестой класс специально отобраны самые интересные произведения классиков мировой литературы.
Категорія: Літературний подіум | Переглядів: 1111 | Додав: Бібліотекар | Дата: 09.12.2011 | Коментарі (1)

Перед Вами уникальная серия книг под названием S.T.A.L.K.E.R. Все книги были созданы по одноименной популярной компьютерной игре, которая позаимствовала некоторые идеи и названия из романа Стругацких «Пикник на обочине». Сюжет книг заключается в том что в начале XXI века после нового мощного взрыва на Чернобыльской АЭС окружающая ее территория стала враждебной человеку Зоной, наполненной хищными мутантами и смертельными ловушками. Но физические аномалии порождают артефакты — очень ценные ... Читати далі »

Категорія: Літературний подіум | Переглядів: 982 | Додав: Бібліотекар | Дата: 09.12.2011 | Коментарі (0)