Головна » 2011 » Жовтень » 27
       Сегодня, 27 октября с 13.00 до 14.00 МСК проходил вебинар "Детская библиотека в условиях малого города", в котором все работники нашей библиотеки имели возможность участвовать. Благодаря техническим средствам, Интернету и порталу вебинаров, мы могли слышать выступающих, видеть и оставлять свои комментарии. Каждый докладчик подготовил свою презентацию, которую мы также могли видеть на своих мониторах - это действительно чудо современных технологий.
Интересной информацией делились коллеги из России:
- Олифер Светлана Валентиновна, заместитель директора по информатизации МУК Озерского городского округа "Централизованная система детских и школьных библиотек" (г. Озерск)
- Плохотник Татьяна Михайловна, заместитель директора МУК "Централизованная система детских библиотек" (г.Саров)
"... в условиях малых городов" - слушая докладч ... Читати далі »
Категорія: Сам собі бібліотекар | Переглядів: 690 | Додав: Бібліотекар | Дата: 27.10.2011 | Коментарі (1)